Белореченский индустриально - технологический техникум

20 февраля 2020 года в Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края состоялось мероприятие, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, для обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края. Концертная программа состояла из выступления сольных исполнителей и творческих коллективов колледжей и техникумов Кубани. Студентка ГБПОУ КК БИТТ Сажнева Ольга выступила в номинации соло с песней «Тучи в голубом» и  заняла почетное 2 место дипломанта.

Артисты через свои выступления рассказали зрителям о тяжелых буднях фронтовиков и жителей блокадных городов, о боях, наступлениях и победах, которые в годы войны совершал советский народ. В программе концерта были не только песни и танцы военных лет, но и произведения, написанные нашими современниками, посвященные Победе, Труду, Любви и Человеку. Каждый творческий номер сопровождался видеохроникой, переносящий зрителя во времена Великой Отечественной войны.

Зрителями мероприятия стали студенты из 34 профессиональных образовательных организации, в количестве более 300 человек.

Поделиться