Белореченский индустриально - технологический техникум

С 01 июня 2017 года по 22 сентября 2017 года по проекту «Организационно-методическое сопровождение непрерывного развития преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, на основе единой информационно-образовательной среды на примере модели повышения квалификации (переподготовки) педагогических кадров» специалистами ООО СП «СОДРУЖЕСТВО» был проведен Всероссийский конкурс методических разработок преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

На Конкурсе был представлен инновационный опыт преподавателей русского языка и литературы образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования на территории Российской Федерации.

Конкурс проводился в два этапа. Первый этап (этап предварительного отбора) осуществлялся в дистанционной форме на сайте Профессионального сообщества преподавателей русского языка и литературы spo.altden.ru.

Второй (заключительный) этап проводился в очной форме 29 сентября 2017 года в г. Москва. Двадцать участников Конкурса из  шести тысяч, чьи работы были признаны лучшими и отобраны для представления и защиты на втором этапе Конкурса, выступали и представляли презентацию своей методической разработки. Преподаватели русского языка и литературы ГБПОУ КК «Белореченский индустриально-технологический техникум» Калиниченко Инесса Маратовна и Колташова Юлия Васильевна были признаны авторами лучшей методической разработки по русскому языку (раздел «Синтаксис») и получили дипломы призера Конкурса в номинации «Профессионально-общественное признание». Поздравляем  победителей!

Поделиться