Белореченский индустриально - технологический техникум

С 06 по 10 марта  2017 года на площадке  Белореченского индустриально -технологического техникума прошла  профессиональная неделя «Лучший по профессии» в компетенции «Сварочное производство»

Первый практический модуль «Конкурса «Лучший по профессии» по компетенции Сварочное производство с учетом стандарта WorldSkills International» выявил победителя. Им стал Кривцов Евгений Юрьевич, студент 305 учебной группы. Конкурс оценивали участники чемпионатов WorldSkills Russian: Абян Ардаш Ардашевич, студент 31 гр., участник краевого соревнования по WorldSkills, Бут Александр Александрович , студент 31 гр. , участник отборочного соревнования по WorldSkills, Ерин Сергей Олегович, студент  31 гр. , участник отборочного соревнования по WorldSkills,  а также представитель предприятия Горлов Алексей Владимирович,  мастер производства.

Второй теоретический модуль был посвящен влиянию движения WorldSkills International на развитие системы профессионального образования. Студенты ознакомились с историей движения WSI в мире и в России и со списком перечня топ-50 наиболее востребованных и перспективных профессий на рынке труда, а также с конкурсными заданиями и ходом их выполнения на демонстрационном экзамене и Национальном чемпионате.

 

 

Поделиться