Белореченский индустриально - технологический техникум

1 место в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” 2023 Краснодарского края.

VII открытый Региональный чемпионат “Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)” Краснодарского края проходил с 25 по 29 января 2022 года.

VI открытый Региональный чемпионат “Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)” Краснодарского края проходил с 18 по 24 января 2021 года.

С 6 сентября прошла церемония открытия VIII Национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) в Кузбассе. Студент ГБПОУ КК БИТТ Окованцев Владислав  в составе краевой команды принимает участие в финале в компетенции Экспедировани грузов.



С 28 октября по 1 ноября 2019 года в крае проходил V Отрытый
региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Краснодарского края 2019 – 2020 чемпионатного цикла. Чемпионат проходил на базе 37 колледжей и техникумов региона. Мастерство конкурсантов оценивали 605 экспертов, в числе которых преподаватели, мастера производственного обучения и специалисты предприятий. В этом году в 80 компетенциях соревновались 545 человек. По итогам соревнований победителями и призерами стали 290 человек. Студенты ГБПОУ КК «Белореченского индустриально – технологического техникума» приняли участие и показали высокие результаты своего профессионального мастерства. В компетенции «Экспедирование грузов» студент третьего курса Окованцев Владислав (наставник Карпов Евгений Борисович) занял второе
место. Так же серебряным призером стала студентка четвертого курса
Пересунько Юлия (наставник Егорова Анастасия Владимировна) в
компетенции «Лабораторный химический анализ». А в компетенции
«Сварочные технологии» бронзовую медаль завоевал студент третьего курса Курков Николай (наставник Безбородов Василий Павлович). Награждение призеров и победителей чемпионата прошло 11 ноября во Дворце искусств «Премьера» в Краснодаре.


IV региональный чемпионат “Молодые профессионалы” Краснодарского края

С 14 – 19 января  2019 года  в Краснодарском крае проходил  IV

региональный чемпионат Молодые профессионалы (WorldSkills – Russia)

Конкурсные испытания проходили по 73 компетенциям. В них приняли участие 489 человек из 85 кубанских техникумов и колледжей, а также трех вузов.

По итогам были определены  призеры и победители: 78 золотых медалистов, 71 – серебряный, 72 – бронзовых. Еще девять участников были отмечены за профессиональное мастерство.

Студенты ГБПОУ КК «Белореченского индустриально-технологического техникума» не просто приняли участие, но и  показали высокие результаты  профессионального  мастерства в различных компетенциях .

На базе ВДЦ «Смена»  поселок Сукко , соревнования проходили по  компетенции «Экспедирование грузов». Студент нашего техникума Паронян  Геворг (наставник Карпов Евгений Борисович) занял почетное 3 место.

В Армавирском механико – технологическом техникуме студент БИТТ Котельников Роман (наставник Анастасия Владимировна Егорова) выступил в компетенции «Лабораторный  химический анализ» и занял  3 место.

Награждение призеров и победителей  прошло  31 января в Доме культуры учащейся молодежи в  городе Краснодаре.


III региональный чемпионат “Молодые профессионалы” Краснодарского края

С  10.01 по 13.01 в г. Новороссийск проходил третий региональный чемпионат worldskills, в котором студент БИTT гр. 21 Саркисян Геворг и мастер п/о Карпов Евгений Борисович приняли участие. От чемпионата остались хорошие впечатления, участники получили огромный опыт. Большую помощь в подготовке участника оказали:
Паронян Арутюн Геворгович – преподаватель экономики.
Петросян Санвел Артурович – преподаватель информатики

14-16 апреля 2016 года в городе Краснодаре в выставочном центре «Экспоград» проходит чемпионат Краснодарского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

19-21 апреля 2016 года – Полуфинал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Южного Федерального Округа.

20 января 2017 года студенты группы №22  по специальности  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» посетили  в рамках программы II регионального  чемпионата «Молодые профессионалы» Краснодарского края конкурсные мероприятия по компетенции «Кирпичная кладка», которые проводятся на базе  Крымского индустриально-строительного техникума.

1

2

3

20 января 2017 года студенты группы №17  по специальности  «Технология продукции общественного питания» посетили  в рамках программы II регионального  чемпионата «Молодые профессионалы» Краснодарского края конкурсные мероприятия по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий», которые проводятся на базе  Крымского технического техникума.

1

2

3

4

20 января 2017 года студенты группы №304 по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» посетили  в рамках программы II регионального  чемпионата «Молодые профессионалы» Краснодарского края конкурсные мероприятия по компетенции «Электромонтаж», которые проводятся на базе  Краснодарского технического  колледжа. Ребята посмотрели, как проходит конкурс, познакомились с базой колледжа, на которой ведется обучение по компетенции «Электромонтаж».

1

2

3

4

19 января 2017 года студенты группы №205 «А»  по профессии «Сварщик» посетили  в рамках программы II регионального  чемпионата «Молодые профессионалы» Краснодарского края конкурсные мероприятия по компетенции «Сварочные технологии», которые проводятся на базе  Гулькевичского строительного техникума. Ребята посмотрели, как проходит конкурс, познакомились с базой техникума, на которой ведется обучение по компетенции «Сварочные технологии».

1

3

4

5

fPSrAM9W_2s

14 апреля 2016 ГОДА студенты техникума  посетили региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia,  который проходил в городе Краснодаре в выставочном центре «Экспоград». Ребята с большим интересом наблюдали за работой своих сверстников, которые принимают участие в чемпионате в различных компетенциях. От нашего техникума в компетенции «Сварочные технологии» принимал участие студент 21 группы Абян Ардаш.

Мы желаем победы!!!!

DSCF6616  DSCF6633 IMG_2965

Второй день регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Третий день регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Завершился региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Краснодарского края

16 апреля 2016 года в г. Краснодаре (Экспоград Юг) завершился региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Краснодарского края. Студент группы №21 Абян Ардаш вне конкурса принимал участие в компетенции «Сварочные технологии». Ардаш показал очень высокие результаты и с большим отрывом от остальных участников конкурса фактически стал победителем. Но поскольку участие было вне конкурса, победа была присуждена участнику из техникума г. Гулькевичи.  Вместе с Ардашом в чемпионате в качестве эксперта принимал участие его мастер производственного обучения Безбородов Василий Павлович. По итогам чемпионата и участнику и эксперту были вручены сертификаты.

1 2

Спасибо Ардашу и Василию Павловичу  за достойное представление нашего техникума в чемпионате!

3

Участие в программе мероприятий полуфинала национального чемпионата

«Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) в Южном федеральном округе

 19 апреля 2016 года в рамках программы мероприятий полуфинала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) в Южном федеральном округе,  в г. Краснодаре (Экспоград Юг) состоялась пленарная сессия  «Консолидация ресурсов бизнеса, государства и образовательных организаций в развитии системы профессионального образования ЮФО», в которой принимал участие и Белореченский индустриально – технологический техникум вместе со своим ведущим социальным партнером ООО «ЕвроХим – БМУ». С докладом «Инвестиционные проекты отраслей экономики Краснодарского края как стимул к открытию новых профессий и специальностей в профессиональных образовательных организациях» выступила Мухина Ирина Владимировна – начальник отдела по работе с персоналом ООО «ЕвроХим – БМУ».

 

1

20 апреля 2016 года педагогический коллектив техникума посетил соревнования WorldSkills

DSC06059

DSC06060

DSC06062

DSC06063 DSC06064

DSC06065

Поделиться